Распространяется ли задолженность по ЖКХ на ребенка после совершеннолетия?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Имеется квартира в которой прописана семья. Квартира выдана Министерством Обороны, не приватизирована. Имеется крупная задолженность по оплате услуг ЖКХ. Один из членов семьи - несовершеннолетний ребенок, которому в 2025 году исполнится 18 лет. Фактически он не проживает в данной квартире и никогда раннее не проживал, но имеет в ней прописку. Вопрос - распространится ли задолженность родителей на ребенка после его совершеннолетия?