Доброго времени суток, случилась ситуация, при посещении сайта с контентом "взрослого" характера, во вкладке появилось окно с содержанием ( смотреть скриншоты)
Доброго времени суток, случилась ситуация, при посещении сайта с контентом "взрослого" характера, во вкладке появилось окно с содержанием ( смотреть скриншоты). Это очередные мошенники?
- Screenshot_20250131-000246.png
- Screenshot_20250131-000811.png
, Георгий, г. Якутск