Не оплаченный штраф

Есть 2 не оплаченных штрафа за прошлый год.Что делать ? как их оплатить ? и что тза это будет?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Штрафы нужно оплатить, в противном случае к вам будет применена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (если уже ни применена), по данной статье штраф не уплаченный в установленный законом срок — удваивается.

Оплатить: — через сайт госуслуги (вводите номер водительского и т.д.); — через банкомат по реквизитам в постановлении; — через оператора в Сбербанке...