Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не оплаченный штраф

Есть 2 не оплаченных штрафа за прошлый год.Что делать ? как их оплатить ? и что тза это будет?

02 Мая 2014, 13:44, вопрос №441450 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 981 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хованский Николай

    Штрафы нужно оплатить, в противном случае к вам будет применена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (если уже ни применена), по данной статье штраф не уплаченный в установленный законом срок — удваивается.

    02 Мая 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хованский Николай

    Оплатить: — через сайт госуслуги (вводите номер водительского и т.д.); — через банкомат по реквизитам в постановлении; — через оператора в Сбербанке...

    02 Мая 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats