Могут ли у меня забрать автомобиль, если споров по имуществу небыло, что указано, при разводе.?
Добрый день!
Развëлся в 2022 году, через суд, т.к. двое несовершеннолетних детей, споров по разделу имущества не было. У меня остался автомобиль, купленный и оформленный на меня. После развода бывшая супруга набрала долгов и теперь готовиться к банкротству. Могут ли у меня забрать автомобиль, если споров по имуществу небыло, что указано, при разводе.? Кредиты и займы были взяты после развода и я о них даже не знал
, Вячеслав, г. Москва