Я с нетерпением жду ваших указаний относительно необходимых шагов, которые мне нужно предпринять
Здравствуйте. Надеюсь, это сообщение застанет вас в добром здравии. Я пишу, чтобы получить разъяснения относительно моего текущего иммиграционного статуса. Моя последняя виза была аннулирована, и у меня есть непогашенный штраф, связанный с этим делом, который находится в суде.
Я хотел бы узнать, возможно ли мне заплатить штраф и впоследствии вернуться на родину, не подвергаясь тюремному заключению. Я стремлюсь как можно скорее решить эту проблему и выполнить все юридические обязательства.
Спасибо за вашу помощь в этом вопросе. Я с нетерпением жду ваших указаний относительно необходимых шагов, которые мне нужно предпринять.
- photo_2025-01-30_14-04-26.jpg
, тимира, г. Йошкар-Ола