Что делать, если утеряна справка о снятии побоев перед судом по ст. 6.1.1 КоАП?

Здравствуйте! Подскажите, если писала заявление на человека за распыление перцового баллончика, сегодня должен быть суд по ст 6.1.1 КоАП

Справка о снятии побоев была утеряна, как быть? Она обязательна?

, Дарина, г. Рязань

Здравствуйте справка должна быть, обратитесь повторно за справкой в больницу

См

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.