На парковке для инвалидов стоит постоянно авто не инвалида, хотя знак инвалида есть на лобовом стекле?
На парковке для инвалидов стоит постоянно авто не инвалида, хотя знак инвалида есть на лобовом стекле? Куда обращаться?
- IMG_20250130_115427.jpg
- IMG_20250130_120805.jpg
- IMG_20250130_115409.jpg
, Дьячков Александр Федорович, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Одного знака мало, авто должно быть внесено в федеральный реестр авто транспортных средств инвалидов. Обратитесь с заявлением в гибдд, они проведут проверку и выяснят имеет ли право данный автомобиль занимать парковочное место для инвалидов