Судебная практика
Я был представителем в суде человека,который в настоящий момент написал заявление в РУВД на мою жену по факту ,якобы, мошенничества Могу ли использовать материалы, добытые мной,для прошлых заседаний суда,против этого человека,т.к. сейчас я представляю интересы жены?
, Андрей Зотов, г. Уфа
Светлана Соломатина
Здравствуйте. Если Вы не адвокат, то в отношении Вас в этой ситуации действуют только морально-этические ограничения.