После смерти документы на квартиру спрятала, что бы дочь (моя мама)не забрала её себе
Доброе утро!моей бабушке дали ордер на квартиру в 1977г, она была в браке и имеется одна дочь(моя мама)!в 1982 г бабушка умерла, дед расписался с другой женщиной в 1983г, квартиру на тот момент никто не привотизировал!дед умер в 2011г, но эта женщина стала вдовой!после смерти документы на квартиру спрятала, что бы дочь (моя мама)не забрала её себе!сейчас перестали даже приходить квитанции на эту квартиру, так эта женщина теперь просит свидетельство о смерти (бабушки)владельца ордера на эту квартиру!по своим источником узнали, что это жильё является на данный момент муниципальным! Вопрос к вам, может моя мама, как единственная дочь, привотизировать эту квартиру и оставить её себе, как прямая наследница?