Здравствуйте, наложен запрет на регистрационные действия автомобиля, я готов начать частично погашать долг перед банком в этом случае возможно снятие запрета на рег действия?

Здравствуйте ,наложен запрет на регистрационные действия автомобиля,я готов начать частично погашать долг перед банком в этом случае возможно снятие запрета на рег действия?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Пока задолженность не будет полностью погашена, судебный пристав-исполнитель вправе не снимать запрет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».