Нужно оформить право подписи

здравствуйте, мне 18 лет, учусь в санкт-петербурге, мама проживает в другом городе и в данный момент занимается продажей земли, часть которой принадлежит мне, чтобы мне не присутствовать на сделке, мама попросила оформить, некое, право подписи, и отослать ей, к кому мне обратиться и какие нужны документы?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам необходимо с паспортом обратиться в нотариальную контору.

С собой иметь:

 паспортные данные Вашей матери, копию свидетельства о собственности на земельный участок (на вашу долю)

оформить доверенность на продажу Вашей доли в праве на земельный участок.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -вам нужно выдать доверенность на имя вашей мамы на продажу вашей земли -нужно пойти к любому нотариусу города и оформить доверенность.После чего нотариальную доверенность   отправите маме и она сможет продать вашу землю.