8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девушка Украинка, инвалид 3 группы с детства, может ли она пройти лечение в России по приглашению от медицинского учреждения Могут ли не впустить сотрудники аэропорта и ФСБ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Девушка Украинка, инвалид 3 группы с детства, может ли она пройти лечение в России по приглашению от медицинского учреждения Могут ли не впустить сотрудники аэропорта и ФСБ.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Инвалида 3 группы сократили с предприятия, при постановке в центре занятости потребовали справку МСЭ, инвалидность была получена в 1996 году, в то время таких справок не выдавали, как быть?
Добрый день! Инвалида 3 группы сократили с предприятия, при постановке в центре занятости потребовали справку МСЭ, инвалидность была получена в 1996 году, в то время таких справок не выдавали, как быть?
, вопрос №4856553, ЕЛЕНА, г. Барнаул
Трудовое право
Имею ли я на это право, с чего начать?
Я юрист, имею два высших образования, сейчас после декрета не работаю. На госслужбе стаж работы 11 лет. Хочу заняться консультированием населения по соц.вопросам и иным. Могу ли я оформиться как самозанятый и осуществлять консультации и помощь населению от своего имени. Имею ли я на это право , с чего начать? В чем сложности. Хочу узнать как начинают свое дело в этой области.
, вопрос №4856472, Наталия, г. Курск
Наследство
Имеет ли он право прописать меня на 1/3 без согласия умерших родителей
У мужа родители умерли. Он собственник 1/3 квартиры, инвалид 2 группы. Имеет ли он право прописать меня на 1/3 без согласия умерших родителей
, вопрос №4856052, Наталья, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день! По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал). Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
, вопрос №4856107, Георгий, п. Тульский
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, я инвалид 3 группы, хочу получить бесплатный участок от государства, что я смогу сделать с участком?
Здравствуйте,я инвалид 3 группы,хочу получить бесплатный участок от государства,что я смогу сделать с участком?смогу ли я его продать?
, вопрос №4855990, Екатерина, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 29.01.2025