На следующий день я подала в суд возражение и подтверждённую копию отвезла в ФССП

Добрый вечер. В отношении меня был вынес судебный приказ. На следующий день я подала в суд возражение и подтверждённую копию отвезла в ФССП. Там написала заявление о приостановке .. Но на следующий день все счета заблокировали. Хотя деньги пока не сняли. Когда мне разблокируюи счета?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте! Получайте в суде копию определения об отмене судебного приказа и подавайте в ФССП вместе с заявлением о прекращении производсова ввилду отмены судебного акта, на основании которого оно было возбуждено.

За это время приставы могу списать у Вас деньги и распределить их в пользу взыскателя. Тоглда придется обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта.