Как распорядиться имуществом, если нет наследников?
здравствуйте, если я не хочу что бы мое имущество кто либо унаследовал, ни родственники ни муниципалитет, извините- жены нет детей нет, некому. куда девать ? чисто риторический вопрос
Если не будет завещания и нет наследников по закону, то имущество будет являться выморочным и перейдёт государству.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».