Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нарушение проверки качества

Здравствуйте. Покупали планшет и в течении месяца выявились проблемы с его работоспособностью. Пришел в магазин, написал заявление о проверке качества оборудования и в случае выявление проблем о возврате денег. Прошел срок больше месяца( 35 дней). Позвонил, продавцы ничего не могут сказать, позвонил директору.Сказал, что на проверку качества дается 45 дней. Я знаю из закона о защите прав потребителей о максимальных 20 днях. Он сказал, если что-то не устраивает подавайте в суд. Подскажите как лучше поступить по закону?

02 Мая 2014, 06:51, вопрос №441286 Антон, г. Улькан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 980 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Они не правы в Вашем случае все должно быть не позднее 10 суток. Подавайте в суд

    02 Мая 2014, 07:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если мой поселок относится к районам крайнего севера?

    02 Мая 2014, 07:36
stats