Не прошёл периодическую медкомиссию, тугоухость 4 степень слева и 1 справа, хотя плохой слух с детства, после
Не прошёл периодическую медкомиссию, тугоухость 4 степень слева и 1 справа, хотя плохой слух с детства, после дтп, забраковали только в этом году, работаю электромонтёром пункты 11.4, 6.1,9, на работе сказали искать новую работу, сказали могут подписать только 11.4, что делать дальше?
, Евгений, г. Ноябрьск