Нам нужно оформить доверенность на дарение доли квартиры, прошу проверить ее текст - насколько он подходит для нотариусов, все ли формулировки верные и не нужно ли что-то исправить
Добрый день! Нам нужно оформить доверенность на дарение доли квартиры, прошу проверить ее текст - насколько он подходит для нотариусов, все ли формулировки верные и не нужно ли что-то исправить. Текст прилагаю
- Иванов_доверенность_образец.docx
, Мария, г. Москва
Добрый день! Она приложена отдельным файлом
Ольга Романова
Здравствуйте, проверка документа это платная услуга, ее можно заказать в разделе документы или в чате у выбранного вами юриста. Кроме того, в консульствах на сайте есть образцы доверенностей. Вам надо иметь в виду, что при составлении доверенности на дарение доли нужно указать кому именно дарится доля, то есть одаряемого, указать в какой именно квартире и какого размера доля. Ну и сама сделка должна заверятся у нотариуса