Как узнать, на кого оформлено захоронение, и можно ли переоформить его на себя?

Захоронена прабабушка, как узнать на кого из родственников была оформлена земля для ее захоронения. Если документ утрачен или по иным причинам не действителен, могу ли я оформить его на себя. Родственники не против.

, Ирина, г. Москва

Добрый день!
Администрация кладбища обычно ведет учет захоронений и может предоставить информацию о владельце места захоронения.
Для восстановления утраченных документов подайте соответствующие заявления в компетентные органы для получения дубликатов.
В случае согласия родственников и желании оформить участок на себя, требуется их письменное разрешение. После этого идите в администрацию кладбища или местные органы власти для переоформления участка на ваше имя.