Имеет ли право Росреестр приостановить продажу участка по доверенности с просроченным внутренним паспортом?
Добрый день! Человек находится в другой стране и имеет заграничный паспорт, внутренний паспорт просрочен, в консульстве была оформлена доверенность по загран паспорту на продажу земельного участка на другое лицо. Имеет ли право госреестр приостановить дело до замены внутреннего паспорта, консул другой страны оформил доверенность зная об этом и сказал что доверенность действительна на основании загран паспорта и продажа осуществляется по гражданству и по доверенности а не по внутреннему паспорту.