И во сколько лет я выйду на пенсию?
Здравствуйте. У меня трое детей. Двое родились в Узбекистане. Старшая в 1990г.р. И средняя 1994г.р. Войдёт ли в страховой стаж и начисляться ли балы за них. И во сколько лет я выйду на пенсию?
, Зулейха, г. Москва
Здравствуйте. У меня трое детей. Двое родились в Узбекистане. Старшая в 1990г.р. И средняя 1994г.р. Войдёт ли в страховой стаж и начисляться ли балы за них. И во сколько лет я выйду на пенсию?
Здравствуйте! Вам необходимо направить заявление в ГУ Социального Фонда России для расчета. Прикрепите копии документов (св-во о рождении детей, трудовую книжку, дипломы очных обучений).