Здравствуйте, лежу в военном госпитале Астрахани, поступил с заключением осколочные ранения нижних
Здравствуйте, лежу в военном госпитале Астрахани, поступил с заключением осколочные ранения нижних конечностей, область правого коленного сустава ,проникающее в полость сустава с краевым перелом наколенника,гемоартрозом правого коленного сустава, переломом таранной и пяточной костей справа, перелом плюсневой кости без смещения, лечащий врач ни чего мне не объясняет, операцию не делают,уже загноились раны, в другой госпиталь не отправляют для сбора коленки, что мне делать
, Владислав, г. Москва