Здравствуйте, лежу в военном госпитале Астрахани, поступил с заключением осколочные ранения нижних

Здравствуйте, лежу в военном госпитале Астрахани, поступил с заключением осколочные ранения нижних конечностей, область правого коленного сустава ,проникающее в полость сустава с краевым перелом наколенника,гемоартрозом правого коленного сустава, переломом таранной и пяточной костей справа, перелом плюсневой кости без смещения, лечащий врач ни чего мне не объясняет, операцию не делают,уже загноились раны, в другой госпиталь не отправляют для сбора коленки, что мне делать

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут