Банк отказывает в закрытие банковского счета по причине положительного баланса и ареста от пристава
Здравствуйте.Возможно ли закрыть банковскую карту вместе со счетом с положительным балансом при наличии ареста на неё со стороны приставов? Банк отказывает в закрытие банковского счета по причине положительного баланса и ареста от пристава. Так же возможно ли в связи с закрытием арестованного банковского счета перевести денежные средства в другой банк , к примеру по письменному заявлению?