Подскажите пожалуйста как оформить доли в доме которые ни кому ни принадлежат, они есть но собственники ни указанны.Была у натариуса сказал что они походу ни кому ни принадлежат
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить доли в доме которые ни кому ни принадлежат,они есть но собственники ни указанны .Была у натариуса сказал что они походу ни кому ни принадлежат.
, Кристина, г. Омск
Ольга Капитан
Добрый день
Как Вам достался этот дом?
Нужно обратиться в росреестр города с заявлением об определении собственника имущества. Возможно имущество принадлежит городу как выморочное.