При таком какую категорию могут дать?

Здравствуйте, хочу немного проконсультироваться у вас. При таком какую категорию могут дать?

  • IMG-20250126-WA0008
    .jpg
, Роман, г. Новосибирск
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Роман!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.