Суд первой инстанции вынес приговор, с учетом отсидки под следствием вышли на свободу.Прокурор подал аппеляцию вынесли приговор по 8 и 6.5лет не взяли под стражу
Суд первой инстанции вынес приговор, с учетом отсидки под следствием вышли на свободу.Прокурор подал аппеляцию вынесли приговор по 8 и 6.5лет не взяли под стражу. Теперь данная ситуация имеет срок давности и какая если да. ст162.163 ч2
, Роман, г. Москва