Добрый день, скажите пожалуйста, положен ли какой либо маткпитал, если первый ребёнок родился в 2005 году (совершеннолетний), второй в 2015 году, а третий будет в 2025 году
Добрый день, скажите пожалуйста, положен ли какой либо маткпитал, если первый ребёнок родился в 2005 году (совершеннолетний), второй в 2015 году, а третий будет в 2025 году.
На второго получала материнский капитал 450 тыс. и он был использован.
, Юлия, г. Санкт-Петербург