Купили с мужем квартиру, в этот период я не работала, зарабатывал только он, но квартиру оформил на меня, сейчас мы разводимся и он не желает делить квартиру что делать

Купили с мужем квартиру,в этот период я не работала,зарабатывал только он,но квартиру оформил на меня,сейчас мы разводимся и он не желает делить квартиру что делать

, Анастасия, г. Иркутск