Можно ли забрать водительские права в день окончания срока лишения?
Вышел срок лишения прав, сдал 28 и хотел забрать 28 , возможно ли это?
, Алексей, г. Новочебоксарск
При сдаче водительского удостоверения указывается срок окончания исполнения лишения специального права. В случае если днем окончания указан 28 число, то данный день является последним днем исполнения наказания и в этот день забрать водительское удостоверение нельзя.