Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Дарение доли ребенку, если квартира в ипотеке

Здравствуйте! Предстоит развод с мужем. Квартира в совместной собственности с мужем, т.е. 1/2 его 1/2 моя и в ипотеке . Ипотека оформлена на меня, муж готов оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь . Можем ли по закону мы это сделать и что для этого необходимо?

01 Мая 2014, 16:09, вопрос №441072 Наталья, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Пока кредит не будет выплачен, Вы не сможете оформить договор дарения, посольку квартира находится в залоге у Банка-кредитора.

    01 Мая 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats