Можно ли прописать ребенка по месту жительства матери без согласия отца?
Здравствуйте. С мужем в разводе. Общий ребенок 6 лет. Ребенок прописан в его квартире, я у своих родителей. Хочу подать на определение места жительства со мной по моему месту прописки. В случае получения решения суда об определении места жительства со мной могу ли я уехать в Москву и прописать ребенка там (НЕ временную, а постоянную прописку) без согласия отца?