Возможно ли заключить договор социального найма в данной ситуации
Здравствуйте! Умер наниматель квартиры по ордеру СССР, договор социального найма с муниципалитетом не заключался. В квартире зарегистрирована дочь и её несовершеннолетний ребёнок с самого рождения. Они в ней проживают. Но ордер был выдан до рождения дочери. В нем его нет и он ветхий плохо читаемый. Возможно ли заключить договор социального найма в данной ситуации.