Может ли он оформить процедуру списания долга по кредиту в связи с поправками в законе 377ФЗ?
Здравствуйте! Муж военнослужащий, заключил контракт в 2021 году на 5 лет ,в январе 2025 отправили на сво. Может ли он оформить процедуру списания долга по кредиту в связи с поправками в законе 377ФЗ?
, Светлана, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Да у него есть такая возможность в связи с направлением на СВО.
С, уважением
Да необходимо эти документы и докумеет от командира, что он действительно в зоне СВО