Подскажите, пожалуйста, в течении какого кадендарного времени военнослужищий должен отгулять дни отдыха, которые сформировались из часов его переработки?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в течении какого кадендарного времени военнослужищий должен отгулять дни отдыха, которые сформировались из часов его переработки? Я нигде не могу найти не указ, не приказ, не какую-то информацию об этом.
, Рада, г. Иркутск