Покупал курительную смесь и поймали
30.04.2014 трое человек приобрели курительную смесь спайс и их задержали сотрудники гос. наркоконтроля.Один из них приобретал у второго хранилось в машине. Что будет?
, Александр, г. Курск
Раис Байгужин
Будет проведено химическое исследование изъятого вещества, о содержании запрещенного вещества, после чего примут решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе.
Дмитрий Васильев
Добрый день, Александр!
Здесь имеет значение по какой части возбудят уголовное дело — от этого и нужно будет отталкиваться, наказание от одной части статьи 228 УК РФ к другой сильно разнится. Сейчас нужно дождаться результатов экспертизы.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.