Заблокировали счёт, что делать боюсь детские непридут

Заблокировали счёт ,что делать боюсь детские непридут

, Светлана, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана!

Направьте обращение к приставу который ведет ваше исполнительное производство, укажите что он арестовал счет, на который вы получаете детское пособие. Пунктом 12 части1 статьи 101 ФЗ 229 «Об исполнительном производстве» детские выплаты защищены  от списания. Обратиться можно через портал гос. услуги, либо лично прийти в районный отдел службы судебный приставов.

Если мой ответ вам мог -  отметьте его плюсом (+) и  получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатнообратившись ко мне в чат

Светлана
Клиент, г. Москва
+огромное человеческое