8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитывается ли судимость в Украине при поступлении на гос. Службу в РФ

Если гражданин России, будучи гражданином Украины проживавшем в Украине, был судим за совершение уголовного преступления и судимость является непогашенной в соответствии с законодательством Украины, то будет ли учитываться такая судимость при поступлении на государственную службу в России?

Надеюсь, что на этом сайте действительно дают консультацию.

, Максим, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, уточните пожалуйста момент, вы в данный момент гражданин России или Украины? Если гражданин Украины подает документы на гражданство РФ, то справка о несудимости органами ФМС запрашивается. В случае судимости по тяжким и особо тяжким делам в гражданстве ФМС России отказывает. Поясните пожалуйста, что бы непосредственно по вашему вопросу смог дать вам консультацию.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Краснодар

Бывший гражданин Украины, проживает в Крыму и на сегодня стал гражданином РФ, получил гражданство и уже и паспорт гражданина РФ. Никаких справок никто не запрашивал. Был осужден по трем тяжким статьям, не связанным с посягательством на жизнь или здоровье(экономические преступления). В 2013 году освобожден.

Спасибо.

Похожие вопросы
Лицензирование
Имеется 2 судимости одна получена до вступления закона вторая после забрали ружье судимость погашена могу ли я восстановить лицензию
Имеется 2 судимости одна получена до вступления закона вторая после забрали ружье судимость погашена могу ли я восстановить лицензию
, вопрос №4073010, Владимир, г. Москва
Военное право
Добрый день, нахожусь в армии щас могу ли я перевестись в альтернативную службу?
Добрый день, нахожусь в армии щас могу ли я перевестись в альтернативную службу?
, вопрос №4072986, Антон, г. Москва
Военное право
Прошло 1, 5 года, могу ли я уволится с военной службы?
Здравствуйте! Мною был заключен контракт на 5 лет, сверх предельного возраста. Прошло 1,5 года , могу ли я уволится с военной службы?
, вопрос №4071558, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Я служу в пограничных войска фсб рф, в скором времени планирую уволиться, но еще планирую перевестись к месту
Я служу в пограничных войска фсб рф, в скором времени планирую уволиться , но еще планирую перевестись к месту службы супруги , возможен ли перевод от одного места службы к другому, после написания рапорта об увольнении ?
, вопрос №4071407, Иван, г. Москва
Социальное обеспечение
Учитываются ли его доходы при оформлении этой выплаты?
Здравствуйте! если доход семьи выше прожиточного минимума на человека, могут ли отказать в выплате по уходу за ребенком до 1,5 лет? Работаю официально, муж тоже работает официально. Учитываются ли его доходы при оформлении этой выплаты?
, вопрос №4071164, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2014