При заключении контракта участник сво получил 400000 федеральных денежных средств и 400000 региональных
При заключении контракта участник сво получил 400000 федеральных денежных средств и 400000 региональных. Денежные средства находятся на его счету. Он умер. Данными денежными средствами может ли воспользоваться законная супруга или они будут входить в наследственную массу и ей надо обращаться к нотариусу и вступать в наследство.
, Вика, г. Москва