Пришло такое сообщение, что мне будет?
Здравствуйте, взяла займ, нечаянно указала не верный доход, ноль лишний, опечаталась. Пришло такое сообщение, что мне будет?
- Screenshot_2025-01-27-16-35-01-246_ru.mail.mailapp.jpg
Здравствуйте, Юлия!
Это коллекторы, они в своей работе используют разные методы психологического давления. Это один из них.
Если вы брали займ через интернет, то возбуждение уголовного дела в таком случае мало вероятно. В любом случае, коллекторы так пишут всем.
Но, на всякий случай, если все таки дело дойдет до участкового — скажите, что займ изначально отдавать собирались. Но финансовое положение по независимым от вас причинам ухудшилось. И сейчас такой возможности нет. Все данные указали верный, в том числе и доход. А сумма неверная отобразилась из — за технической ошибки сайта.
Если мой ответ вам мог - отметьте его плюсом (+) и получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатно - обратившись ко мне в чат.