Возможно ли письменное в произвольной форме без заверения нотариуса
Я в разводе тригода.От этого брака двое детей.Дети проживают со мной .Сейчас родила третьего ребенка от другого брака.Для подачи документов на удостоверение многодетная мать,спрашивают согласие отца тех двух детей,что проживание с матерью.Во время развода никаких соглашени не было,и споров насчёт этого тоже.
Живём в разных городах и у меня нет возможности с ним встретится.
Как мне быть.Какое соглашение я могу получить?возможно ли письменное в произвольной форме без заверения нотариуса
Здравствуйте, Айгуль!
возможно ли письменное в произвольной форме без заверения нотариуса
Статья 65 СК РФ указывает на возможность заключения соглашения родителей о месте проживания совместных детей.
Согласно ст. 65 СК РФ при раздельном проживании родителей место жительства несовершеннолетних детей определяется соглашением родителей, при недостижении согласия решается судом.
Не указана нотариальная форма соглашения.