Договора купли продажи нет и переписки на момент покупки с покупателем то оже нет

Здравствуйте. С момента покупки щенка прошло 1,5 месяца. Покупатель требует возврат денежных средст, ссылаясь на эпилепсию. На момент продажи щенок был здоров. Договора купли продажи нет и переписки на момент покупки с покупателем то оже нет.

Как быть?

Спасибо.

, Любовь, г. Барнаул
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

возврат может быть только по письменному требования и медицинским заключением. Можете пока ничего не делать

Любовь
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте. Покупатель утверждает, что есть заключение ветврача, но не показывает.

пока он не укажет в требовании то что он говорит не является действительностью. И даже если он подает в суд то вы можете путем подачи возражения указать что не было процессуального порядка и дело не примут