Нужен договор аренды с правом выкупа сможете Составить
Нужен договор аренды с правом выкупа сможете. Составить ?
Добрый день. Да, конечно. Готов оперативно сделать. Напишите в чат пожалуйста. Договор будет готов сегодня
Здравствуйте, Дмитрий!
Договор аренды с правом выкупа — это договор аренды, закрепляющий за арендатором право выкупить предмет аренды по завершении срока действия договора или досрочно 4.
По такой сделке арендодатель передаёт право пользования каким-либо имуществом арендатору на определённое время за оговорённую плату 1. Главная особенность — возможность арендатора по истечении действия договора выкупить арендуемое имущество 1.
Есть два способа выкупить арендованное имущество 3:
Дополнительный платёж 3. Арендатор перечисляет арендную плату за арендованное имущество 3. Когда действие договора истекает, он дополнительно уплачивает арендодателю выкупную цену, и имущество переходит в собственность арендатора 3.
Ежемесячное погашение 3. Выкупную цену арендатор перечисляет не единовременно, а в течение всего срока действия договора аренды 3. По окончании срока действия договора имущество переходит в собственность арендатора без внесения дополнительных платежей 3.
Субъектами по такому соглашению могут выступать как физические, так и юридические лица
https://yandex.ru/search/?text=
Могу помочь с составлением проекта договора. Обращайтесь в личные сообщения.