Подскажите, как узнать куда уходят мои деньги?
Здравствуйте. У меня регулярно снимают деньги приставы, а сумма долга не уменьшается. Подскажите, как узнать куда уходят мои деньги?
Здравствуйте, Анна!
Чтобы разобраться, необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства, и посмотреть как и куда распределялись списанные с вас денежные средства.
Пишите заявление на имя пристава, который ведет исполнительное производство. Ссылаясь на статью 50 ФЗ 229 Об исполнительном производстве, в заявление просите ознакомить с материалами исполнительного производства с помощью фотофиксации.
Пристав обязан ответить на заявление в течении 10 дней со дня получения.
Если мой ответ вам мог - отметьте его плюсом (+) и получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатно - обратившись ко мне в чат.
Здравствуйте Анна. Во-первых, вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Сфотографировать все листы дела. Только после этого можно изучить материалы дела и сделать правовой анализ.
Могу помочь, если вы серьезно намерены получить ответ на свой вопрос. Обратитесь ко мне по адресу zaharov1167@mail.ru