Подскажите, как узнать куда уходят мои деньги?

Здравствуйте. У меня регулярно снимают деньги приставы, а сумма долга не уменьшается. Подскажите, как узнать куда уходят мои деньги?

, Анна, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться, необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства, и посмотреть как и куда распределялись списанные с вас денежные средства.

Пишите заявление на имя пристава, который ведет исполнительное производство. Ссылаясь на статью 50 ФЗ 229  Об исполнительном производстве, в заявление просите ознакомить с материалами исполнительного производства с помощью фотофиксации.

Пристав обязан ответить на заявление в течении 10 дней со дня получения.

Если мой ответ вам мог -  отметьте его плюсом (+) и  получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатнообратившись ко мне в чат

Дмитрий Захаров
Юридическая компания "ООО "УК"СПЕКТР"", г. Москва

Здравствуйте Анна. Во-первых, вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Сфотографировать все листы дела. Только после этого можно изучить материалы дела и сделать правовой анализ.

Могу помочь, если вы серьезно намерены получить ответ на свой вопрос.  Обратитесь ко мне по адресу zaharov1167@mail.ru