Хотел бы спросить есть ли у меня шансы поступить в ряды МЧС или Пожарную структуру?

У меня Амблиопия категория А3 зрение на правый глаз R SPH +1.25 CYL -0,25 Ax 65

Подтвердил диагноз . Хотел поступить в МВД но мне сказали с таким диагнозом на службу не берут сказала военная врачебная комиссия . Хотел бы спросить есть ли у меня шансы поступить в ряды МЧС или Пожарную структуру ???

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут