На земле категории использования "Промышленного назначения" с видом разрешенного использования для

На земле категории использования «Промышленного назначения» с видом разрешенного использования для производственной деятельности, можем ли мы после демонтажа аварийного здания основного производства (стоящим на учете как объект недвижимости в ЕГРН) на месте которого построить общежитие для рабочих, что для этого потребуется и есть ли возможность?

, игорь, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут