У мужа гараж в собственности, но не успели оформить, две недели назад муж умер, как мне оформить гараж на себя
Добрый день. У мужа гараж в собственности, но не успели оформить , две недели назад муж умер, как мне оформить гараж на себя. Жена
, Ирина, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте, Ирина!
Только в порядке наследства.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был Вам помочь.