Подала на займ но займ не получила а с карты снимают деньги хочу отвязать карту от займов как
, Вера, г. Москва
Олег Шохов
Добрый день. Информации мало, но попробую дат ответ.
С большой вероятностью, вы напоролись на сайт агрегатор займов. Они займы не выдают, но зачастую оказывают «информационные услуги» и за это через автоплатеж снимают с карты.
2 варианта решения:
Отказаться от их услуг, полагаю сайт будет найти сложно.
Второй вариант — перевыпустить карту в банке. Снятия прекратятся