Здравствуйте я работаю вахтой нас в декабре распустили по домам и сказали отдыхайте до марта месяца но при

Здравствуйте я работаю вахтой нас в декабре распустили по домам и сказали отдыхайте до марта месяца но при этом мы числимся на работе и трудоустроины,они должны выплачивать 40 % от заработной платы либо по ставки оклада?при этом они выплатили лишь 3 тыс руб,как поступить

, Юра, г. Москва
Екатерина Третькова
Юрист, г. Вилючинск

Юрий добрый день. Обратитесь с письменным заявлением к работодателю. С просьбой объяснить ситуацию о таком начислении и выплате з/п. И по полученному ответу принимать дальнейшие шаги.

Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.