Штраф по 18.8.ч 3 это какой нарушение 5000 штраф написали ФИО на другого человека
штраф по 18.8.ч 3 это какой нарушение
5000 штраф написали ФИО на другого человека
, Насиба, г. Москва
Андрей Логинов
Насиба!
Эта статья называется:
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
По ч. 3 наказывают за нарушение установленных правил в Москве или Санкт-Петербурге, а также Московской/Ленинградской областях, а принятое с нарушением установленных правил решение можно обжаловать по правилам КоАП РФ в суд.
Всего доброго!