Сы, если я не ошибаюсь это не просто оскорбление?
Здравствуйте. Моего сына обманным путём подружка отвела от школы и там на него напали трое ребят повалили избили ногами куда попало они не только били но и оскорбляли и унижали снимая на телефон. Дети 6,7и8класс мой сын из 7. И неужели за такую жестокость им будет просто выговор? И ещё мы приехали с Донбасса по эвакуации почти три года назад он тут получается чужак и его обозвали когда били хохлы пи... сы, если я не ошибаюсь это не просто оскорбление? И угрожали в дальнейшей расправе если он куда-то обратится или расскажет об этой ситуации, но такое не скроешь.
Здравствуйте, Ирина!
Обращайтесь в правоохранительные органы (полицию), обратитесь с направлением в судмедэкспертизу. Формально состав уголовного преступления присутствует, субъектов преступления правда нет, однако проблем учебному заведению, родителям школьников и самим школьникам будет достаточно.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был Вам помочь.