Можно ли отказаться от выплат, наследства и раздела имущества супруга на СВО?

Мой муж находится на сво.

Я хочу отказаться от положенных выплат за гибель и денежное довольствие которое он получает,так же хочу отказаться от квартиры которой является собственником.

И также не делить имущество совместно нажитое в браке

, Виктория, г. Донецк

Виктория!

Всё указанное Вами может быть реализовано при условии, что Вы будете сами настроены воспользоваться соответствующими правами. Если Вы не намерены воспользоваться своими правами, может этого не делать, а отказаться от получения соответствующих выплат или раздела имущества.

Всего доброго!